Этот сайт использует куки. Все ок.

Пюре Калина АГРОБАР

AGROBAR
576,00
р.
Плоды имеют своеобразный ароматический букет. Калина используются для приготовления соков, наливок, настоек, вин, киселей, экстрактов, отличающихся острым кислым вкусом, а также начинки для пирогов, приправы к мясным блюдам и мармелада.

*Возможно производство пюре без добавления сахара.

Купить пюре AGROBAR Калина с доставкой по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а так же на самовывоз вы можете на официальном сайте производителя www.agrobar.org  

Если вас интересуют оптовые закупки, заполните пожалуйста форму в разделе Сотрудничество.
Характеристики
Полезное

Характеристики

Состав: калина, сахар

Сахар: добавляется

Срок годности: 12 месяцев при температуре -18°C

Белки: 0,00

Жиры: 0,00

Углеводы: 27,70

ККал на 100 г: 111,00

КДж на 100 г: 464,70

BRIX: 28,3 - 30,3

PH: 2,5 - 3,2

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Способ связи
Выберите удобный способ связи с Вами для подтверждения заказа
Доставка при заказе в интернет-магазине осуществляется только по Москве и МО, а также по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Для заказа пюре в регионах России, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту info@agrobar.org.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности и условиями договора публичной оферты
Made on
Tilda